Велосипед Flagman 24" MD24-2401 черно/зелёный/синий
НОВИНКА
НОВИНКА
Код товара: 145923
Акция
Бесплатная доставка до двери
в городе Славянск-на-Кубани
Размер рамы и цвет
Метериал рамы:
сталь
Тип велосипеда:
Взрослый
Диаметр колес:
24 дюйма
Cкоростей:
21
Год выпуска:
2021
Диаметр колес 24"
Цвета рамы синий, зеленый, черный
Рама (материал) сталь
Количество скоростей 21
Вилка передняя Амортизационная, ход 60 мм
Рулевая колонка Безрезьбовая полуинтегрированная
Каретка Картридж
Втулка передняя Сталь, гайка
Втулка задняя Сталь, гайка
Тормоза Дисковые механические, ротор 160 мм
Обода Алюминий, двойной
Покрышки 24x2,125
Крылья Пластик
Педали Пластик
Вес БРУТТО20 кг
Габариты упаковки130x20x65 см
СергейВелоэксперт
Знаю все об этом велосипеде
Дополнительные аксессуары
Смазка для подшипников (тюбик 70 гр)(Лидер)
Велозамок 87112 12*1500 мм спиральный